» » Greedy Pigs: Halloween (Жадные Свиньи: Хэллоуин)

Популярное

Реклама

Наши друзья

Присоединяйтесь:



Здесь может быть Ваша реклама

Заказать рекламу

Реклама

Голосование

Какие игры Вы скачиваете?

Список пользователей


Посетителей: 4 (0 / 4)


Поисковые роботы: 3
Yandex Bot, Google Bot, Yahoo Bot
Greedy Pigs: Halloween (Жадные Свиньи: Хэллоуин)
Добавил: Sonikflame | 30-12-2015, 09:58 | Просмотров: 68
Уважаемый пользователь! Не забывай оставлять комментарии.

Greedy Pigs: Halloween (Жадные Свиньи: Хэллоуин)Greedy Pigs: Halloween (Жадные Свиньи: Хэллоуин)Greedy Pigs: Halloween (Жадные Свиньи: Хэллоуин)
Greedy Pigs: Halloween (Жадные Свиньи: Хэллоуин)Greedy Pigs: Halloween (Жадные Свиньи: Хэллоуин)Greedy Pigs: Halloween (Жадные Свиньи: Хэллоуин)


Greedy Pigs: Halloween - радостно представляют вам свое совершенно новое издание в честь дня всех святых. Даже во время сезона Хэллоуина, наши друзья карлики не застрахованы от жадных свиней, которые на этот раз пытается наложить свои лапы на магические банки с конфетами. Хотя в этом сезоне, зеленый лес превращается в черный, темные места украшены светящимися лампами-тыквами, жадные свиньи, похоже, не сильно испугались, чтобы держаться подальше от искушения. Используй все свои умения и мастерство, чтобы помочь добрым гномам защититься от жадных свиней в игре, которая объединяет в себе жанры RPG и RTS. В игре 3 вида гномов: мощный боевой гном, гном охотник и гном маг. Управляйте тремя силами, комбинируйте их и не дайте злым свиньям захватить магические банки с конфетами. Гномов можно улучшать, изучать новые навыки. Также доступно 2 режима игры: Story Mode на прохождение и бесконечный Survival Mode.

Системные требования: Android 1.6 и выше
Русский интерфейс: Нет
Версия: 1.0.0


Категория: Аркады, Ролевые (RPG), Стратегии
Комментариев: 0
Понравелась игра? Поделись с друзьями ссылкой на игру в соц.сетях.

Оставить комментарий: