» » Xelorians: Space Shooter (Космический Шутер)

Популярное

Реклама

Наши друзья

Присоединяйтесь:



Здесь может быть Ваша реклама

Заказать рекламу

Реклама

Голосование

Какие игры Вы скачиваете?

Список пользователей


Посетителей: 2 (0 / 2)


Поисковые роботы: 1
Yandex Bot
Xelorians: Space Shooter (Космический Шутер)
Добавил: Sonikflame | 1-11-2015, 06:32 | Просмотров: 104
Уважаемый пользователь! Не забывай оставлять комментарии.

Xelorians: Space Shooter (Космический Шутер)Xelorians: Space Shooter (Космический Шутер)Xelorians: Space Shooter (Космический Шутер)
Xelorians: Space Shooter (Космический Шутер)Xelorians: Space Shooter (Космический Шутер)Xelorians: Space Shooter (Космический Шутер)


Xelorians: Space Shooter - является красочным и шикарно проработанным в графическом плане скролл-шутером, который наверняка приятно удивит вас необычными эффектами и управлением. Из недр Земли выкачаны все запасы черного и голубого золота, что привело к настоящему энергетическому голоду. Несмотря на довольно сложное положение, землянам повезло, что к времени полного истощения ресурсов планеты они научились бороздить космическое пространство. В общем, очередной жертвой энергетических магнатов становится Марс. Земляне оказались не одни в подобной ситуации. Представители других цивилизаций начали присматривается к Марсу. Ваша задача в игре заключается в том, чтобы уничтожить космические корабли врагов, которые осмелились посягнуть на полезные ресурсы, а также энергетическую стабильность планеты. Вы должны приготовится к встрече с космическим флотом, который состоит из множества кораблей разнообразных типов. А также вас ожидают восемь пушистых существ, которых называют боссами.

Системные требования: Android 2.1 и выше
Русский интерфейс: Нет
Версия: 1.3.4




Категория: Аркады, Стрелялки
Комментариев: 0
Понравелась игра? Поделись с друзьями ссылкой на игру в соц.сетях.

Оставить комментарий: